Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
00:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
Главная » 2012 » Декабрь » 26 » 5 способов сделать Новый год незабываемым
21:46
5 способов сделать Новый год незабываемым
"Каждый Новый Год мы с друзьями ходим в баню", – говорил один известный киногерой. И все в деталях знают, как разворачивалась эта история. Мы предлагаем вам несколько способов встречи Нового Года, которые станут, если не отличным фильмом, то уж точно ярким событием в вашей жизни и жизни ваших друзей.
 
1. Живая ёлка. 
 
Для такой встречи Нового Года вам с друзьями нужно подготовиться основательно – теплые вещи, спички, жидкость для разжигания костров, дрова, закуски, горячий чай в термосе, елочные игрушки, хлопушки, бенгальские огни и настоящие светящиеся гирлянды. Потрескивающий костер, настоящая ёлка, дружный ор в лесу, от которого с ветвей сыпется снег, свистящие и разрывающиеся в воздухе фейерверки! Такой встречей Нового Года мало кто сможет похвастаться.
2. Самая высокая точка города. 
 
Посмотреть на ночной город с россыпью горящих окон и на небо, светящееся от сотен фейерверков – что может быть прекраснее? Для этого нужно подготовится заранее – при дневном свете выбрать место, с которого открывается наиболее живописный вид. И уже ближе к полуночи располагаться на нём, готовить закуски и держать в груди радостные возгласы, чтобы ровно в 12 они разлетелись над праздничным городом. И в таком Новом Году вы точно будете выше всех)
 
3. Костюмированная вечеринка. 
 
Гангстеры суровых 30-х годов, Пираты Карибского Моря, Бал Вампиров, Сверкающий Голливуд – в Новый Год вы с друзьями сможете превратиться в кого угодно. Стрелять из игрушечных пистолетов, драться на шпагах или шпажках за прекрасных дам, кусать за шею любимую, чтобы подарить ей бессмертие или быть героями любимых фильмов – дайте волю своей фантазии – и превратите свой Новый Год в настоящее шоу!
4. Египет 

Если вам не нравится снег, а по душе – теплое море, тогда нужно охотиться за горящими путёвками и подгадать свой тур так, чтобы 31 декабря вы со своей любимой компанией сидели на берегу теплого моря и загадывали желание не под бой часов, а под плеск волн. И можно только представить себе глаза ваших знакомых, когда вы похвастаетесь перед ними своим новогодним загаром!
5. Новый Год и все-все-все. 

Но самый лучший способ встретить Новый Год – это неожиданно поздравить абсолютно всех своих друзей! Для этого нужно надеть красный костюм, шапку, прицепить белую бороду и научиться говорить громким раскатистым басом. Возьмите огромный мешок с подарками и отправляйтесь по давно знакомым адресам. Да, всю эту ночь вы проведёте в дороге, но зато вы сможете увидеть счастливые лица дорогих и близких вам людей и, если верить примете, весь следующий год вы проведёте именно с ними!
 
Просмотров: 482 | Добавил: qqq | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz