Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
19:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
Главная » Архив материалов

В подъезде жилого дома на юге Москвы произошла драка между жильцом и группой празднующих граждан. Вечером в среду, 2 января, "в подъезде дома по адресу: улица Елецкая, дом 8, - группа граждан вела себя очень шумно, из-за чего произошел конфликт с местным жильцом", - рассказал, как передает "Интерфакс", сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Москве. По его словам, мужчина стал угрожать охотничьим ружьем, после чего началась драка. В ходе конфликта произошел непроизвольный выстрел. "В результате драки никто не пострадал, все участники конфликта были задержаны и доставлены в отдел полиции. В настоящее время ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - добавили в пресс-службе. http://bti-help.com.ua/uslugi_bti.
Просмотров: 753 | Добавил: qqq | Дата: 03.01.2013


Группа выходцев из Средней Азии в Москве совершила нападение на молодую женщину, оказавшуюся в одиночестве на темной улице. Жертва преступников, к счастью, не пострадала. Инцидент произошел на севере столицы вечером в среду, сообщили "Интерфаксу" в полиции. На Ленинградском проспекте в районе дома номер 65 группа из пяти-шести мужчин азиатской внешности окружила молодую женщину, которая направлялась в гости к друзьям. Под угрозой применения силы грабители потребовали отдать им все ценное. Женщина перечить не стала и вручила мигрантам кольцо с брильянтом, две цепочки, кошелек с банковскими картами и мобильный телефон. После этого преступники скрылись. В настоящий момент столичная полиция ведет их розыск. Отметим, что период праздников - вообще суматошное время для правоохранителей по всей стране. В Москве первый день нового года для полиции тоже выдался насыщенным - было зафиксировано сразу несколько драк с применением холодного оружия, причем участниками во многих случаях были ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: qqq | Дата: 03.01.2013


На днях на Землю могут рухнуть обломки спутника дистанционного зондирования "Космос-1484", запущенного еще Советским Союзом, сообщает сайт американского Стратегического командования. Ориентировочная дата "приземления" - 12 января. Впрочем, это уже не первый американский прогноз относительно "Космоса-1484". Ранее в США отмечали, что спутник, линейные размеры которого достигают шести метров, может войти в плотные слои атмосферы 19 декабря, позже эту дату вновь сдвинули - на 7 января, а затем и на 11, напоминает "Интерфакс". "Космос-1484" - один из серии советских спутников, которые в первую очередь были предназначены для технических и научных исследований в пределах околоземного космического пространства. Другое название спутника - "Ресурс-ОЭ", где "Э" - экспериментальный. Космический аппарат был запущен с космодрома Байконур в 1983 году как "спутник для изучения природных ресурсов Земли". С помощью ракеты "Молния" он был выведен на орбиту с наклонением 98 градусов, высотой периге ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: qqq | Дата: 03.01.2013


В США расследуется странный инцидент, произошедший в стрип-клубе, одна из танцовщиц которого оказалась на краю гибели после приватного танца. 22-летняя стриптизерша Блок Лорен упала с высоты 15 футов (4,5 метра), получив серьезную травму головы. Девушка была госпитализирована в медицинский центр, врачи оценивают ее состоянии как критическое, передает американский телеканал Fox 8 News. Соратницы танцовщицы считают инцидент подозрительным, но полиция склонна рассматривать его как несчастный случай. Инцидент произошел в клубе Cabaret Christie в городе Кливленд (штат Огайо). Полиция сообщает, что изначально получила сообщение о том, что женщина была сброшена с балкона. Однако, прибыв на место происшествия, стражи порядка изменили свое мнение, решив, что речь идет о несчастном случае. Главным свидетелем происшествия оказался некий Паскуале Сторино - тот самый клиент, который заказал у стриптизерши танец. Действие разворачивалось на втором этаже клуба, рядом с балконом. В отчете поли ... Читать дальше »
Просмотров: 691 | Добавил: qqq | Дата: 03.01.2013


В США выставляют на торги уникальную фотографию принцессы Дианы, способную опорочить покойную экс-супругу принца Чарльза. На снимке, который прежде никогда не публиковался, Диана расположилась на коленях у неизвестного молодого мужчины, читающего книгу. Скандальность фотографии в том, что она сделана 26 февраля 1981 года - то есть через два дня после официального объявления о помолвке Дианы Спенсер с наследником королевского престола, сообщает AFP. Размер черно-белой фотографии - 20 до 25 сантиметров, на ней стоит пометка "не для публикации". Фото было приобретено аукционным домом RR Auctions вместе с фотоархивом, изначально принадлежавшим британскому таблоиду Daily Mirror. Издание не решилось публиковать изображение, назвав его "слишком смелым". Торги на интернет-аукционе RR Auction, где выставлено фото, пройдут с 17 по 24 января, передает РИА "Новости". Помимо этого изображения Дианы на интернет-аукцион будет выставлена фотография Альберта Эйнштейна с его автографом. Принцес ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: qqq | Дата: 03.01.2013


В Одессе скончался известный украинский правозащитник и журналист Валерий Кочетов, защищавший интересы главного подозреваемого в подготовке теракта против президента России Владимира Путина - Адама Осмаева. Журналист длительное время лечился от онкологического заболевания и умер в среду, 2 января, около 5 утра во сне, сообщает со ссылкой на собственный источник из близкого окружения Кочетова газета "Сегодня". На Украине Кочетова многие запомнили как активного сторонника экс-мэра Одессы Эдуарда Гурвица и общественного защитника экс-вице-мэра города Вахтанга Убирии, который получил условный приговор за стрельбу летом 2010 года во время конфликта на мусорном полигоне "Дальницкие карьеры" под Одессой. В России же имя Кочетова широко известно в связи с делом о покушении на президента Владимира Путина. Правозащитник отстаивал интересы главного подозреваемого - чеченца Адама Осмаева, задержанного в феврале 2012 года в Одессе вместе с другим фигурантом - гражданином Казахстана, неким Ил ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: qqq | Дата: 03.01.2013


В семействе Кимов, представители которого уже три поколения правят Северной Кореей, возможно, случилось прибавление. Обсуждая изменившуюся фигуру жены Ким Чен Ына, в Сеуле заподозрили, что она родила ребенка. Слухи о том, что Ли Соль Чжу находится в положении, циркулировали уже не первый месяц, однако теперь женщина предстала на публике без всяких признаков беременности, передает агентство Yonhap. На официальном приеме в честь Нового года, трансляцию которого вело государственное телевидение КНДР, супруга вождя появилась в обтягивающей юбке и блузке. По мнению южнокорейских журналистов, дополнительным доказательством того, что супруга Ким Чен Ына действительно родила, стала популярная песня "Когда рождается ребенок", которую на мероприятии исполнил женский ансамбль. Слухи о возможной беременности Ли Соль Чжу появились несколько месяцев назад, напоминает РИА "Новости". Поводом, в частности, стало исчезновение первой леди, которая почти два месяца не появлялась на публике. В серед ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: qqq | Дата: 03.01.2013


Российский олигарх и владелец английского футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович уже второй раз в новом году привлек внимание прессы, ранее освещавшей его грандиозную вечеринку на Карибах. От внимания журналистов не ускользнуло, что мероприятие, посвященное встрече нового года, превратилось в очередную "битву супер-яхт", в которой русский миллиардер посоперничал с одним из своих наиболее важных гостей - премьер-министром Катара шейхом Хамадом Бен Джасемом Бен Джабером Аль-Тани. Последний прибыл на вечеринку Абрамовича на своей супер-яхте Al Mirqab голубого цвета, которая была поставлена на якорь рядом с роскошной белой яхтой Абрамовича Eclipse ("Затмение"), пишет The Daily Mail. Она была приобретена российским бизнесменом в 2010 году за один миллион фунтов и является крупнейшей частной яхтой в мире. Длина Eclipse составляет 557 футов (169 метров), в то время как длина яхты катарского политика - на 121 фут (36,8 метров) меньше (436 футов). Несмотря на это Al Mirqab, построенна ... Читать дальше »
Просмотров: 686 | Добавил: qqq | Дата: 03.01.2013


Сенат США решительно осудил введенный российскими властями запрет на усыновление детей из России американскими семьями. Парламентарии единогласно поддержали двухпартийную резолюцию, внесенную сенаторами Мэри Ландрье и Роем Блантом, в которой потребовали пересмотреть принятый недавно в России закон, условно названный "законом имени Димы Яковлева", а также передать американским семьям тех 46 детей, соглашение об усыновлении которых уже было достигнуто до принятия данного закона. Отметим, что по данным уполномоченного по правам ребенка в РФ Павла Астахова, таких детей в России не 46, а 52. В резолюции отмечается, что по данным Детского фонда ООН, в России 740 тысяч детей живут без родительской опеки. По данным Минобрнауки, в госучреждениях живут 110 тысяч детей. "За 2011 год число усыновлений сирот российскими семьями было скромным - всего 7,4 тысячи, в то время как зарубежными - 3,4 тысячи", - говорится в документе.
Просмотров: 454 | Добавил: qqq | Дата: 03.01.2013


В американском штате Алабама трое подростков погибли при крушении небольшого самолета. По версии следствия, они угнали Piper PA 30, чтобы поразвлечься, сообщает Sky News. Инцидент произошел вечером во вторник, 1 января. "Я думаю, они просто хотели развлечься. Вот и развлеклись в последний раз", - прокомментировал трагическое происшествие заместитель шерифа округа Уокер Джеймс Пейнтер, как передает РИА Новости. Однако мать одного из погибших, Джордана Смита, утверждает, что ее сын пилотировал этот самолет не один раз. Владелец машины знал Джордана. Он разрешил подростку брать самолет в любое время и отдал ему комплект ключей.
Просмотров: 409 | Добавил: qqq | Дата: 03.01.2013

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz